7,2х-5.4х+0.46=1 как розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Фёдорова Лена.

7,2х-5,4х+0,46=1

1,8+0,46=1

1,8=1-0,46

1,8х=0,54

х=0,54:1,8

х=0,3