11,3x-5,2=1,3x+7,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котек Виктор.

Ответ:

11,3x - 5,2 = 1,3x + 7,4

11,3x - 1,3x = 7,4 + 5,2

10x = 12,6

x = 12,6 : 10

x = 1,26

ОТВЕТ 1,26

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)

сделай лучшим ответом пожалуйста)

чмоки)