Сколько получится если:56778*7+(456-76)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ: 397826

Пошаговое объяснение:

56778*7+(456-76)=397446+380=397826

Отвечает Гаан Костя.

Ответ:

1)456-76=380

2)56778*7=397 446

3)397 446+ 380=397 826