(8-5,4)*(1-3/4) СРОЧНОООООООООООО ДАМ 10 БАЛОВАВАВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

(8 - 5.4)(1 -  \frac{3}{4} ) = 2.6 \times  \frac{1}{4}  = 0.65