Розв'яжіть рівняння 4,2x - 19,7 =64,3 УМОЛЯЯЮЮЮ ДАЮ 80 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2x - 19,7 =64,3 сортируем

4,2х=64,3+19,7

4,2х=84

х=84/4,2

х=20