Если a,b,c-последовательные натуральные числа то (a-b+2)(a-c-1)(c-a) равно


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если а,b, с - последовательные натуральные числа, то

b = a + 1,       c = a + 2

Подставляем эти значения в наше выражение, получим:

[a - (a + 1) +2]*[a -(a + 2)  -1]* ( a + 2 - a) = 1*(-3)* 2 = -6

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:-6

Пошаговое объяснение:

n , n+1 n+2 числа a b и c соотвественно.
(n -(n+1)+2)(n-(n+2)-1)(n+2-n)=(n-n-1+2)(n-n-2-1)*2=1*(-3)*2=-6