Розв'язати рівняння 5х-5=2х+13 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
5х-2х=13+5
3х=18
Х=6
Відповідь 6

Отвечает Комаровская Викуська.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

5х-3х=13+5

2х=18

х=9