Знайди площу прямокутника, якщо одна сторона 25 см, а друга у 5 разів менша. ​Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тяско Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

н

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

125 см площа

Пошаговое объяснение:

1) 25:5=5 (см)

2) 25*5=125 (см)