Срочно,помогите решить!:( 31 декабря ёлка подешевела на 40%.Найдете новую стоимость ёлки,если до

31 декабря она стоила 2100 рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:

840

Пошаговое объяснение:

2100*40/100=840

Отвечает Алибеков Али.

40/100=2100/х

х=40•2100:100

х=840

1)2100-840=1260