Срочно пж! обчисли значення виразу: (2 1/5 + 3,2) ÷ (4 1/5 * 2 1/7 - 6,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:1/14

Пошаговое объяснение:

1. 2. 1/5+3,2=2. 4/7

2. 4. 1/5×2. 1/7=8. 1/35

3. 8. 1/35 -6,3=3/32

4. 2. 4/7÷3/32=1/14