Задание 4. В хоккейной секции занимается 60 человек, 45%-мальчики. Сколько девочек занимаются в

хоккейной секции? СРОЧНО прямо сейчас даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Марк.

Ответ:

60:100=0.6

0.6*45=27

60-27=33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

60÷100=0,6

0,6×45=27

60-27=33

33 девочек=55%

Пошаговое объяснение:

Думаю что помог.