Мама посадила 20 кустов огурцов и 17 кустов помидоров. Сколько всего кустов растений посадила

мама?В понедельник в столовую привезли 8 столов, во вторник – 7 столов, а в четверг – еще 10. Сколько всего столов получила столовая за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 задача

1. 20+17=37(к.)

Ответ: Мама посадила 37 кустов

2 задача

1. 8+7+10= 25(с.)

Ответ: столовая получила 25 столов за неделю