4. Решить уравнение : 4,9х – 5,2 = 0,68 1)1,2 2)0,12 3) 12


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

 1) х = 1,2

Пошаговое объяснение:

4,9х - 5,2 = 0,68

4,9х = 0,68 + 5,2

4,9х = 5,88   х = 5,88/4,9     х = 1,2