Моторная лодка движется по реке. Скорость лодки равна 30 км/ч, а скорость течения реки 5 км/ч.

Найди скорость лолки по течению и против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

1)30+5=35 - по течению

2)30-5=25 - против течения

можно "лучший ответ"?