(100-50)+50×x=200 X=


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100-50)+50×x=200

50+50х=200

50х=200-50

50х=150

х=150:50

х=3

Отвечает Бородкин Никита.

(100-50)+50×x=200

50+50*х=200
50х=200-50

50х=150

х=3

плиз можно коронку, иду на умного