X^2-6x+109=0 (через дискриминант) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x² - 6x + 109 = 0

D = 6²  - 4 * 109 = 36 - 436 = - 400

нет корней, так как дискрименант отрицательный