Помогите пожалуйста решить уравнение: X35=1043-829


Ответы на вопрос

Отвечает Бикова Дарія.

Ответ:

X = 214/35

Пошаговое объяснение:

1043-829=214

35x = 214

x = 214/35

x = 6.11 (Краще не записувати, дуже багато чисел після крапки)

Отвечает Rog Irina.

x35=214

x=214/35

x=6×4/35

x=6,1142857