Розв'язати рівняння. 8-5(x+3)=3x-3(x-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Алексей.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

..................


Отвечает Медведева Диана.

8-5(x+3)=3x-3(x-1)

8-5x-15=3x-3x+3

-7-5x=3

-5x=3+7

-5x=10

x=-2