Знайдіть значення 0 , 39 ікс + 0 , 39 у + 4 , 1 якщо ікс = 1 , 83 у = 8 , 17


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Відповідь:

1)0,39*1,83=0,7137

2)0,39*8,17=3,1863

3)0,7137+3,1863=3,9

4)3,9+4,1=8

Покрокове пояснення: