Помогите срочно Зайдите значение 21,2×2,1+1,36:0,2 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

21,2*2,1+1,36:0,2=51,32

1)21,2*2,1=44,52

2)1,36:0,2=6,8

3)44,52+6,8=51,32