-6а + 9а , якщо а = -15 , а = 1/6 Допоможіть будь ласка , дам 50 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6а + 9а = 3а

якщо а = -15

3а = 3 * ( -15) = - 45

якщо а = 1/6

3а = 3 * 1/6 = 3/6 = 1/2

Отвечает Соболь Вика.

Пошаговое объяснение:

-6а + 9а = 3а

а = -15

3а = 3 * (-15) = -45

а = 1/6

3а = 3 * 1/6 = 3/6 = 1/2