Помогите срочно12,392+x/5=2,365+2,635=Я новичок дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Відповідь:

-36,96.

Покрокове пояснення:

12,392+x/5=2,365+2,635;

х/5=5-12,392;

х/5=-7,392. |•5

х=-36,96.