Укажите порядок выполнения действий Найдите значение числового выражения 13×(5/12 - 3/8) (7/8 +

5/24) Даю 30б

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рубашкин Вячеслав.

Ответ:

169/288

Пошаговое объяснение:

1) 5/12 - 3/8 = 10/24 - 9/24 = 1/24

2) 7/8 + 5/24= 21/24 + 5/24 = 26/24 = 13/12

3) 13 * 1/24 = 13/24

4) 13/24 * 13/12 = 169/288