Дуже треба 3/7х-1/21х=2 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеванов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

6.

Пошаговое объяснение:

3/7х-1/21х=2 2/7​

9/21(х) - 1/21(х) = 2 2/7

8/21(х) = 16/7

х=16/7 * 21/8 = 6