5(x-3) -2(x-7)= x - 14;плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Палур Диана.

Ответ:

x= -6,5

Пошаговое объяснение:

5x-15-2x+14 = x-14

3x-1 = x-14

3x-x = -14+1

2x = -13

x = -6,5

Отвечает Смирнов Евгений.
5x-15-2x+14=x-14
3x-1=x-14
3x-x=-14+1
2x=-13
x=-6,5