Сколько будет √1000000-√49​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

√1000000-√49​=1000-7=993

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

√1000000-√49​= √10^6-√7^2=1000-7=993

Ответ:993