Первое окно стоит 1400 а второе на 20% больше. сколько стоит второе окно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

20% = 20 : 100 = 0,2

1) 1400 * 0,2 = 280 (единиц) - стоит больше второе окно

2) 1400 + 280 = 1680 (единиц) - стоит второе окно

1400 + (1400 * 0,2) = 1680

Отвечает DELETED.

***

100% / 20%= 0,2

1400 · 0.2 = 280

20%  = 280 - стоит больше второе окно

=>

1400 + 280 = 1680 - стоит второе окно

ответ: 1680