Решить задачу От села до города велосипедист ехал 4 часа со скоростью 12км/ч. Сколько времени он

потратит на обратный путь, если увеличит скорость на 4км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

4×12=48

12+4=16

48÷16=3

Отвечает Петрова Яна.
12•4=48
12+4=16
48:16=3