Какое число нужно записать вместо знака в равенстве + 150 = 160 + 20, чтобы равенство было верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 150 = 160 + 20

х = 180 - 150

х= 30