1 × 999 + 0 + 1 × 0 ответ даю 100 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:999

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овчинина Варя.

Ответ:

999

Пошаговое объяснение:

1) 1 * 999 = 999

2) 1 * 0 = 0

3) 999 + 0 + 0 = 999