2+2•2:2-1•7•2245747:2 Сколко ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

-7860110,5

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 2 = 4

2) 4 : 2 = 2

3) 1 * 7 = 7

4) 7 * 2245747 = 15720229

5) 15720229 : 2 = 7860114,5

6) 2 + 2 = 4

7) 4 - 7860114,5 = -7860110,5