10+х=325 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:

10 + x = 325 \\ x = 325 - 10 \\ x = 315

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

315

Пошаговое объяснение:

10 + х = 325

х = 325 - 10

х = 315