Чому дорівнює 1/3 від 12 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

4

Пошаговое объяснение:

12÷3=4

1/3 від 12 = 4

2/3 від 12 =8

3/3 від 12=12

Отвечает Окунев Владислав.

Ответ:

\dfrac{1}{3} *\dfrac{12}{1} =\dfrac{4}{1} =4