Знайдіть усі прості числа дільника 17541


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.

\displaystyle\bf\\17541=3\cdot 3\cdot 1949

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ в фото

Пошаговое объяснение: