5,6-0,6(5х+2) при =-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.

Ответ:

10.7

Пошаговое объяснение:

5,6-0,6(5х+2)=5.6-3x-1.2=4.4-3x=4.4-3×(-2.1)=4.4+6.3=10.7

Отвечает Волк Сергей.

Ответ:

10.7

Пошаговое объяснение:

5.6-0.6\cdot(5\cdot(-2.1)+2)=5.6-0.6\cdot(-10.5+2)=5.6-0.6\cdot(-8.5)=5.6-(-\frac{3}{5}\cdot\frac{17}{2})= 5.6-(-\frac{3\cdot17}{5\cdot2})=5.6-(-\frac{51}{10})=5.6+5.1=10.7