Решите пожалуйста уравнение ( x+7):8=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+7):8=29

х+7=29*8

х+7=232

х=232-7

х= 225

Проверка:

(225+7):8=29

232:8=29

29=29

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:

( x+7):8=29​

х+7=29×8

х+7=232

х=232-7

х=225

Проверка: (225+7):8=29