912 кг яблок было разложено в ящик по 6 кг, а 833 кг хурмы в ящики по 7 кг. На сколько ящиков с

яблоками больше, чем ящиков с хурмой? Пожалйста если сможете дайте условие и решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

На 33 ящиков с яблоками больше чем с хурмой .

Пошаговое объяснение:

Яб. — 912кг. – ящики по 6кг.

Х. — 833кг. – ящики по 7кг.

На сколько ящиков с яблоками больше, чем ящиков с хурмой?

Решение:

1 ) 912 ÷ 6 = 152 ( ящ. ) — яблока

2 ) 833 ÷ 7 = 119 ( ящ. ) — хурма

3 ) 152 - 119 = 33 ( ящ. )

На 33 ящиков с яблоками больше чем с хурмой .

Отвечает Шницер Поля.
912 : 6 = 152 ящик с яблоками
833 : 7 = 119 ящик с гранатами
152 - 119 = 33
на 33 ящиков больше с яблоками. чем с хурмой