X-23=125.4 уравнение решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Руслан.

Ответ:

x-23=125.4

x=125.4+23

x= 148.4

Отвечает Суханова Даша.

Х-23=125.4

х=125.4+23

х=148.4

Можна вторую часть уравнения записать так:

148.4-23=125.4

148.4=148.4

Или так:

Ответ: 148.4