2/0,(3)•0,(4)+2/0,(4)•0,(5)+2/0,(5)•0,(6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.

2/(0,3)•(0,4)+2/(0,4)•(0,5)+2/(0,5)•(0,6)= 2/(0,4)•(0,3)+2/(0,4)•(0,5)+2/(0,5)•(0,6)=5•(0,3)+5(0,5)+4(0,6)= 1,5+2,5+2,4=6,4