Реши уравнения x -7 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Реши уравнения x -7 = 4

x=4+7

x=11

Проверка: 11-7=4

Ответ:x=11

Отвечает Канев Данил.

Ответ:

х = 11

Пошаговое объяснение:

x -7 = 4

х = 7 + 4

х = 11