Расставьте скобки так, чтобы равенство было верным: 6-1+10+15÷5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-1)+(10+15)÷5=10

5 + 25:5=10

5+5=10