2222+2222-1000+24578


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.

Пошаговое объяснение:

2222 + 2222 - 1000 + 24578 = 28022

1)2222 + 2222 = 4444

2)4444 - 1000 = 3444

3)3444 + 24578 = 28022