Знайти НСК чисел 35 і 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

НСК 420

Пошаговое объяснение:

35= 5×7

84=2×2×3×7

НСК(35,84)=2×2×3×7×5=420