Найди значение выражений. 50 + (7+с ), если с = 2 . 45 - ( d-3), если d = 4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.

Ответ:

50+(7+2) = 59

45-(4-3) = 44

Отвечает Панюкова Аня.

50+9=59 обьяснение:50+(7+9)

45-1=44 обьяснение: 45-(4-3)