2. Виконай множення iменованого числа на натуральне. а) 4 см 3 мм. 2 б) 6 см 9 мм. в) 10см 2мм × 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ: а)86 (мм) б)69 (мм) в) 612 (мм)

Пошаговое объяснение:

а) 40+3*2=86 (мм)

б) 60+9=69 (мм)

в) 100+2*6=612 (мм)