За день в магазине продали 120 тетрадей по 8 руб каждая и 75 альбомов. Выручка составила 1710

рублей. Сколько стоит альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.

1) 120*8=960(руб)
2)1710-960=750(руб)
3)750:85=10(руб)