Y=150000-45000+25000


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

y=150000-45000+25000

y=105000+25000

y=130000

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

y=150000-45000+25000

y=105000 + 25000

y=130000

------------------------------------

Пошаговое объяснение:

Честное слово тут как то странно все обычно не так