Запешите такие три числа,чтобы их можно было представить в виде произведения; 1)трех различных

простых множителей 2)четырех различных простых множителей 3)трех одинаковых простых множителей​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 2*3*5=30

2)2*3*5*7=210

3)3*3*3=27