13 : 4 3/6 розв'язанняСРОЧНО ПОМОГИТЕ ОБ'ЯСНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:

13 \div 4 \frac{3}{6}  = 13 \div  \frac{27}{6}  = 13 \times  \frac{6}{27}  =  \frac{78}{27}  = 2 \frac{24}{27}  = 2 \frac{8}{9}