Помогите зделать 7х+15х-19, при х = 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

Ответ:

7х+15х-19, якщо х = 2,5
7*2,5+15*2,5-19 =

17,5+37,5-19 = 36

Отвечает Гатиатуллина Рината.

Ответ:

ответ выше

Пошаговое объяснение:

хахахаха сори пж